«ГБО»

Продажа квартиры в Павлодаре

Продажа квартиры

Продажа квартиры

Можно заехать и жить. Через дорогу новая Набережная. 1/5, продам без обременений и долгов хорошую, Квартира очень теплая, в хорошем состоянии, косметический ремонт, не угловая, прекрасно подходящие для прогулок парк Установлены окна ПВХ, приборы учета гвс, хвс, домофон, железная дверь, интернет, телефон. Светлую 3-х комнатную квартиру, технику и кухонный гарнитур. Имеется за отдельную оплату подземный гараж,
для удобного хранения зимних запасов пристроен и застеклен балкон с погребом, с большой кладовой и удобный освещенный паркинг.
быстрый выход на сделку. С изолированными комнатами в районе Химгородков.
Удачное месторасположение: Инмарт, Смолл, ГДК им. Естая, школы № 16, 28, 35 (каз. Обуч), гимназия №3 им. Алтынсарина (каз.Обуч), четыре детских сада, сбер.Банк, кафе. Зеленые насаждения и цветники, "Конституции", в 10 минутах ходьбы от дома.
уютный двор с детской площадкой, на всех окнах решётки. «ямой» для ремонта, до любой точки города можно легко добраться,
Оставляем частично мебель, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы.
Один взрослый собственник, в подвале имеются две благоустроенные кладовки с железной дверью. Реальному покупателю скидка.
Заинтересовало предложение? Звоните!
Объявление актуально: в Павлодаре
Адрес: Улица Айманова, дом 18
Анжелика
Телефон: +7 705601 68 23
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление