«ГБО»

Курсы, повышение квалификации

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Детский центр развития и досуга «Страна чудес»

Детский центр объявляет набор детей на обучение с 3 до 17 лет: Шахматы Английский язык Казахский язык Живопись и Рисование Школа юного ученого Школа юных бизнесменов Подготовка к школе Развивашка Репетиторство Продленка Ждем Вас на наших занятиях! Пробное занятие бесплатное. ул. Казыбек би 201, угол улицы Айтиева…
РаботаКурсы, повышение квалификации

Для тех, кто хочет научиться вязать и для тех, кто хочет профессионально вязать, не теряя время и деньги, значит вы обратились по адресу. Приглашаем всех, без ограничения возрастных категорий. Занятия проводятся два раза в неделю по 120 минут или 240 минут один раз в неделю. В группе оплата 15 тыс в мес, индивидуально…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Асия

Обучаю английскому языку (экзамены в школе, для поступления на учёбу, для сдачи теста при приёме на работу и т.д). Материалы подбираются индивидуально под обучаемого (согласно запросам, цели обучения, интенсивности занятий и т.д). Если обучается ребёнок, подросток присутствие родителя разрешается и приветствуется).…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Отличные финансовые и карьерные возможности.

Здравствуйте, дорогие друзья. Большинство из вас имеет образование и, возможно, не одно. Вы много работаете, а ваш доход не растет. И вы чувствуете, что достойны большего. В наше время сплошных перемен и нестабильности, многие ищут место, где можно хорошо зарабатывать и быть спокойным за свою семью. Важно чувство…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Курсы английского в Малайзии.

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО в Малайзии, центр Куала-Лумпур - Интенсивный курс Английского. 4 часа в день, 5 дней в неделю. - Разумные цены. Чем длиннее курс, тем дешевле. - Виза на 6 или 12 месяцев. Сопровождение на русском языке.
РаботаКурсы, повышение квалификации
Обучение английского языка

Курсы английского языка с нуля. Заговори на английском и практикуй различные темы уже сейчас! Проработаешь на практике более 3000 фраз и предложений. Помогу с домашними заданиями, чтобы в дальнейшем получалось делать их без помощи. Перевод текстов и чтение. Возрастных ограничений нет. Места ограничены! Успей…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Английский за 2 месяца (базовый уровень) онлайн

"Начальный уровень английского по-простому, даже если не умеете читать! По авторской методике от natali_nauchi (профиль в Instagram). Получите: - умение непринужденно общаться в англоговорящей стране на повседневные темы; - уверенность при адаптации в новом месте; - гарантированный словарный запас 500 слов. Связь…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Возможно Самые лучшие ШАШЛЫКИ Алматы!

Возможно Самые лучшие ШАШЛЫКИ Алматы ! С Вах вахам и без вах ваха ) по самым низким ценам ! Доставим хоть 1 штуку ! Также можете посидеть !
РаботаКурсы, повышение квалификации
Цирк на льду в Алматы.

Только 1 и 2 мая коллектив Цирка на Льду приглашает Вас и Ваших близких на свои шоу представления в Алматы-Арена в 12:00 и 16:00. Виртуозы фигурного катания покажут вам самые сложные трюки, поразят величеством исполнения на льду своим кордебалетом, дуэтными номерами, фокусниками иллюзионистами, воздушными номерами и…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Конно-спортивный комплекс «Тулпар»

Уважаемые жители и гости города Алматы! Конно-спортивный комплекс «Тулпар» приглашает Вас в гости, где вас ждут конные прогулки, профессиональное обучение верховой езде у лучших специалистов, джигитовка, иппотерапия, экскурсии по конюшне, фотосессии с лошадьми. Также большой выбор спортивных секции для детей любого…
РаботаКурсы, повышение квалификации

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: