«ГБО»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Устройства верхние сборно-распределительные УВСР

Устройства верхние сборно-распределительные УВСР обеспечивает важные гидравлические характеристики поступающего на фильтрацию потока и особенности операции по обратной промывке и регенерации фильтрующего материала. Предназначено для подвода в фильтр и равномерного распределения воды или регенерационного раствора, а…
УслугиДругие услуги
НРУ для скорых безнапорных фильтров

НРУ для скорых безнапорных фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра…
УслугиДругие услуги
Щелёванные лучи для фильтров

Щелёванные лучи для фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной…
УслугиДругие услуги
Труба щелевая для фильтров

Труба щелевая для фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды…
УслугиДругие услуги
Дренажное устройство распределительное щелевого типа для фильтров ФИПа

Дренажное устройство распределительное щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиДругие услуги
Нижнее дренажно распределительное устройство (НДРУ)

Нижнее дренажно распределительное устройство (НДРУ) любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению…
УслугиДругие услуги
Системы распределения ФОВ, ФИПа

Системы распределения ФОВ, ФИПа любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной…
УслугиДругие услуги
Дренажные устройства скорых фильтров

Дренажные устройства скорых фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра…
УслугиДругие услуги
Лучи НРУ, коллектора, ДРС, ДРУ, НДРУ, УНСР, ВРУ для напорных фильтров

Лучи НРУ, коллектора, ДРС, ДРУ, НДРУ, УНСР, ВРУ для напорных фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиДругие услуги
Дренажные системы (ДРУ) щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ

Дренажные системы (ДРУ) щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: