«ГБО»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Научитесь точечному самомассажу

Опытный практик, косомоэнергет, практический психолог, парапсихолог и массажист тибетского массажу КУНГ-НЬЕ Стаж 30 лет. Создаю индивидуальные курсы по самым различным проблемам. Сколиоз, остеохандроз смещение и защемление межпозвоночных дисков, астма, сахарный диабет. Помогаю востановиться после инсульта. Широкая…
УслугиДругие услуги
Запасные части к горелкам - Dungs

ООО “СмартФлам” предлагает запасные части к горелкам – Dungs. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Dungs. Предлагаем полный диапазон оборудования, начиная с отдельных клапанов и заканчивая комплексными газовыми линиями, а также…
УслугиДругие услуги
Устройства верхние сборно-распределительные УВСР

Устройства верхние сборно-распределительные УВСР обеспечивает важные гидравлические характеристики поступающего на фильтрацию потока и особенности операции по обратной промывке и регенерации фильтрующего материала. Предназначено для подвода в фильтр и равномерного распределения воды или регенерационного раствора, а…
УслугиДругие услуги
НРУ для скорых безнапорных фильтров

НРУ для скорых безнапорных фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра…
УслугиДругие услуги
Щелёванные лучи для фильтров

Щелёванные лучи для фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной…
УслугиДругие услуги
Труба щелевая для фильтров

Труба щелевая для фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды…
УслугиДругие услуги
Дренажное устройство распределительное щелевого типа для фильтров ФИПа

Дренажное устройство распределительное щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиДругие услуги
Нижнее дренажно распределительное устройство (НДРУ)

Нижнее дренажно распределительное устройство (НДРУ) любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению…
УслугиДругие услуги
Системы распределения ФОВ, ФИПа

Системы распределения ФОВ, ФИПа любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной…
УслугиДругие услуги
Дренажные устройства скорых фильтров

Дренажные устройства скорых фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: