«ГБО»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
УслугиДругие услуги
Запасные части к горелкам - Dungs

ООО “СмартФлам” предлагает запасные части к горелкам – Dungs. Быстрые сроки поставки - от 5 рабочих дней. На нашем сайте доступен каталог запасных частей и документация по горелкам Dungs. Предлагаем полный диапазон оборудования, начиная с отдельных клапанов и заканчивая комплексными газовыми линиями, а также…
УслугиДругие услуги
Ремонт маникюрных и подологических аппаратов

Не вставляется или выпадает фреза? Вибрирует ручка? Не регулируются обороты? Крутиться в одну сторону? Аппарат не включается? Только оригинальные запчасти. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата;
УслугиДругие услуги

А знаете ли вы, что дефицит кальция в организме является причиной 147 заболеваний? Уникальный продукт для детей и взрослых! Усваиваемость организмом до 98% Рекомендуется для восполнения нехватки кальция и необходимых для нормальной жизнедеятельности полезных элементов и витаминов, особенно в период роста организма,…
УслугиДругие услуги
Лучшая реклама перед Новым годом Казахстане

Лучшая реклама перед Новым годом в Казахстане Реклама перед новогодними праздниками имеет свою специфику. Люди покупают гораздо больше! Показать потенциальным клиентам своё предложение нужно уже сейчас! Предоставляю услуги «Живого размещения» ваших товаров и услуг в интернете. Выбрать можно любой город Казахстана.…
УслугиДругие услуги
Лучшая и доступная реклама в Казахстане.

ВАМ Нужна реклама на 175 ресурсов KZ? ВАМ нужны новые партнёры из КАЗАХСТАНА? Как увеличить продажи? Решение здесь! -Предлагаю разместить Ваше предложение о сотрудничестве на 65 сайтов Казахстана! Потенциальные партнёры и клиенты сами будут к Вам обращаться в течение 3-х месяцев! -Предлагаю разместить Ваш пост о…
УслугиДругие услуги
АПОСТИЛЬ

Посреднические услуги по апостилированию и легализации документов в г. Алматы и в г. Астане; - получение дубликатов личных документов (свидетельство о рождении, о браке, о разводе, справки о рождении, свидетельство о смерти, архивные справки и т.д.).
УслугиДругие услуги
Тем кто попал на негатив

НЕ секрет что у вас есть проблемы в личной жизни! Проблемы по здоровью. Проблемы на работе. Проблемы, проблемы, проблемы. А выхода не видете? И что вы сделали для устранения? Помочь?: Не пишу всех своих возможностей, просто приглашаю к беседе. А вот результативность высокая!
УслугиДругие услуги
Оценка любого имущества

Предлагает все виды оценки бизнеса, имущества, жилых домов, транспорта, оборудования. Определение года выпуска и объема двигателя ТС. Проведение экспертизы для списания имущества с баланса предприятия, определение суммы материального ущерба от ДТП (аварий) и т.д.
УслугиДругие услуги
Получите финансовую помощь от нас прямо сейчас

Привет У вас есть планы, но нет денег на их реализацию? У вас плохая кредитная история, из-за чего банки отказывают вам в кредите? Вас пугают высокие процентные ставки по кредитам во многих финансовых учреждениях? Если эти и многие другие финансовые вопросы являются вашей проблемой. Не бойтесь больше, решение здесь. С…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: