«ГБО»

Туризм, путешествия, отдых

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хотите позаботиться о своей старости?

Хотите позаботиться о своей старости? Не знаете на какую пенсию можете рассчитывать? Наша компания окажет помощь в получении максимально возможного размера Вашей пенсии. Для этого не нужно изучать пенсионное Законодательство. Мы представляем команду специалистов, доказавших свой профессионализм реальным людям! От…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Тайны Восточного Дворца: Открытие Секретов Самарканда!

Волшебный Новый Год в стиле "Восточного Дворца" - в Самарканде, Имеется варианты: - 6-дневного тура: Ташкент-Бухара-Самарканд-Ташкент ( С встречей Нового года в Самарканде) - 3-х дневной тур. пакет Ташкент-Самарканд ( С встречей Нового года в Самарканде); - 3-х дневной тур. пакет Самарканд ( С встречей Нового года в…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Санаторий «Айша Биби»

В Санаторий «Айша Биби» лечатся нижеследующие заболевания: Хроническое воспаление желудка (хронический гастрит повышенной, нормальной и пониженной кислотности); Язва желудка и двенадцатиперстной кишки, после операционный период; Хроническое воспаление печени, желчного пузыря и желчных протоков (гепатит, холецистит,…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Незабываемые туры по всему Миру!

"«Tourbazar kz» предлагает вам незабываемые туры в самые живописные уголки мира. Если вы мечтаете об отдыхе в странах, где солнце светит круглый год, то мы готовы предложить вам туры в Египет, Турцию, ОАЭ, Таиланд, Грузию, Мальдивы и др. курорты. Наши эксперты по туризму помогут подобрать отличные направления и отели,…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Продаю квартиры на берегу Черного моря в г. Батуми Грузия (Астана)

Продаются квартиры в городах Батуми и Тбилиси, напрямую от застройщика. Имеются разные проекты, как готовые так и на котловане. При оплате 30% от стоимости, беспроцентная рассрочка до 3-х лет. Граждане России могут находиться в Грузии 360 дней в году по обычному загранпаспорту. Я, представитель компании, работаем без…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
«Kazakhstan Ev Club — клуб электромобилей»

Приветствуем Вас дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию группу «Kazakhstan Ev Club — клуб электромобилей», где обсуждается все связанное с электрическими машинами, зарядными станциями, конекторами. Все что связано с обслуживанием электромобилей и зарядных станций. В этой группе Вы можете найти профессионального…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Продажа недвижимости за рубежом

Продажа недвижимости за рубежом: Северный Кипр Турция ОАЭ Ознакомительные туры, проживание за наш счёт: Трансфер от/до аэропорта. Проживание в комплексе от застройщика. Знакомство с островом. Показ объектов недвижимости. По запросу подбор школ/университетов. Переезд «под ключ». Помощь в оформлении ВНЖ. Замена прав.…
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Ваш проводник в мир круизов

Как за одно путешествие побывать в 3-5 странах, а заплатить меньше, чем за отдых в Турции?
УслугиТуризм, путешествия, отдых
ЧАСТНЫЕ ТУР ГИДЫ В АМЕРИКЕ!

Частные тур гиды в Америке! Без посредников! индивидуальные и групповые туры по каньонам и национальные парки юго-запада США! с нами весело и интересно, отличные цены, хорошие отзывы и фото туров смотрите на нашем сайте и в моем профиле на фейсбуке
УслугиТуризм, путешествия, отдых
Новый год в Узбекистане

"Новый год в Узбекистане" - море внимание каждому туристу ! «Новый год в Ташкенте» ( Арт-Гастрономический Новогодний тур для семейного отдыха в Ташкенте. Вариант: от 4 дней/ 3 ночи (Скидки- по групповым тарифам от 2-х человек, заезды: 30-31/12); Стоимость от: р/р 155 $ «Новый год в Ташкенте с поездкой в Самарканд и…
УслугиТуризм, путешествия, отдых

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: