«ГБО»

Ремонт и сервис

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мини АТС и телефонная связь в офисе. Наладка, ремонт.

Мини АТС - установка, настройка. Телефонная связь в офисе - наладка, ремонт. Решение задач по телефонизации офисных помещений: + Провести телефонную линию внутри помещения. + Устранить неисправность на линии. + Привести в порядок провода, кабели связи в комнатах, сервере, кроссе. + Установить мини АТС в офисе. +…
Электроника и бытовая техникаРемонт и сервис
Установка windows, программ, чистка и обслуживание компьютера

Установлю систему, программы на ваш компьютер. Удаление вирусов и вредоносных программ. Чистка компьютера и замена термопасты. Полное ТО компьютера
Электроника и бытовая техникаРемонт и сервис
Программист в Актау

Услуги Программиста с Выездом. Установка перестановка Компьютера windows, Антивируса, программ драйвера пакет, подключение интернета Решим проблемы с зависанием, Наладим роботу компьютера. Word Exel Услуги Решим проблемы с Компьютером windows Установка Антивируса программ Установка Антивируса программ Решаем проблемы…
Электроника и бытовая техникаРемонт и сервис
Переустановка Windows

Предоставляем услуги: Установка/переустановка - Windows, Linux Настройка - принтера, сканера, роутера, модема, доп.точки Прокладка кабеля от точки к точки
Электроника и бытовая техникаРемонт и сервис
Ищу моделей на мини татуировки в Алматы.

Начинающий тату мастер, активно пополняю портфолио. Жду вас в свою студию на мини тату по приятным ценам! Воплотим все ваши желания и пожелание в жизнь. сделаем ваше тело краше. Ищу моделей на мини татуировки в Алматы. Приходите сами сами и приводите своих друзей. Вас удивят наши цены.
Электроника и бытовая техникаРемонт и сервис

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: