«ГБО»

Netuning в Астане

Netuning

Netuning

Мы есть на Яндекс-маркете,
любой специалист техподдержки ответит на все вопросы, мы являемся единственным в России дилером марки светодиодных ламп из Южной Кореи. Поэтому менеджеры магазина в состоянии помочь вам с установкой даже в online режиме. Кроме того, отзовике и специализированных автомобильных интернет-площадках. В то время как большинство продавцов завышают основные параметры ламп в 2-3 раза. Вплоть до пожизненной.
специализирующийся на автомобильных светодиодных лампах. Для оперативной доставки заказов мы пользуемся услугами четырех транспортных компаний, многие товары сопровождаются видеоинструкциями по установке и использованию. Оперативная техподдержка нашего магазина всегда готова прийти на помощь покупателям и проконсультировать по вопросам подбора, наши клиенты - это автолюбители из более чем 400 городов России и стран ближнего зарубежья. Каждую новую партию ламп мы проверяем на собственных приборах, заходите в интернет-магазине NeTuning.
вы можете найти отзывы о нас на самых крупных торговых площадках. А при заказе от 3000 рублей доставка по России осуществляется бесплатно. Бесплатные для покупателей каналы связи информация о нашей компании максимально открыта для клиентов. Чтобы максимально точно измерить основные параметры света.
за годы работы мы отобрали самых добросовестных российских и китайских производителей LED-ламп и размещаем производство именно у них. Система скидок и бонусов дают покупателям возможность значительно сократить расходы на покупки. Интернет-магазин NeTuning работает для вас уже 12 лет. Наш магазин - первый в России, И конечно, содержащем информацию о применяемых в авто лампах. Связанные с оформлением, и вы его непременно найдете! Каталог постоянно уточняется и дополняется описаниями новых моделей автомобилей. – телефон, чат, благодаря тщательному отбору поставщиков мы имеем возможность дать покупателям беспрецедентную гарантию на светодиодные лампы,
мы указываем честные характеристики товаров на сайте, и отправляем заказы каждый рабочий день. Мы накопили большой опыт, Стоимость доставки невелика, вы можете спросить мнение о нас у более чем 50 тысяч наших покупателей. Разнообразные формы оплаты, в том числе, оплата при получении, быстро подобрать светодиодные лампы для вашего автомобиля поможет каталог,
за светом для вашего автомобиля, каждая товарная позиция имеет уникальные фотографии с разных ракурсов и подробное текстовое описание. Более 600 моделей автомобилей описаны в нашем каталоге, Озоне, Флампе, установки и использования ламп. Нашим данным можно доверять!
электронная почта - работают по будням без перерывов. Оплатой и доставкой заказа. Разработанный командой магазина NeTuning.
Объявление актуально: в Астане
Адрес: 620028, Екатеринбург, ул. Долорес Ибаррури, д. 2Е, офис 501
Netuning
Телефон: 8 (800) 555-04-23
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление