«ГБО»

Медицинские услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
НРУ на бетонном основании

НРУ на бетонном основании любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды…
УслугиМедицинские услуги
Лучи не желобковые (не гребешковые), щелевые распределительные устройс

Лучи не желобковые (не гребешковые), щелевые распределительные устройства любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиМедицинские услуги
Мануальный терапевт, реабилитолог, массажист Астана.

Здравствуйте меня зовут Диас Догдырбаевич. -Я являюсь директором Doctor Di -В медицинской сфере работал более 10 лет. -Я мануальный терапевт, реабилитолог, массажист. -В команде у нас есть кинезиотерапевт, остеопат, косметолог. -Мы обучаем детскому и взрослому массажу, остеопата, мануальной терапии, хиджаме,…
УслугиМедицинские услуги
Лечение в Санаторий «Айша Биби» в ЮКО

Санаторий «Айша Биби» специализируется на лечении различных заболеваний. Приглашает Всех, кто заботится о своем здоровье, все кто прошел курс лечения, отмечают заметный результат в лучшую сторону. Благоприятный климат и природа и высококвалифицированные врачи помогут вам поправить здоровье не только на словах, но и на…
УслугиМедицинские услуги
Лечение в Санаторий «Айша Биби»

Доброе время суток, лето заканчивается, приглашаем все кто еще не успел подправить здоровья воспользоваться теплыми деньками и посетить наш санаторий. Санаторий «Айша Биби» специализируется на лечении различных заболеваний. Все, кто прошел курс лечения, отмечают заметный результат в лучшую сторону. Благоприятный…
УслугиМедицинские услуги
Санаторий «Айша Биби»

Санаторий «Айша Биби» специализируется на лечении различных заболеваний. Все, кто прошел курс лечения, отмечают заметный результат в лучшую сторону. Благоприятный климат, оздоравливающая природа и высококвалифицированные врачи помогут вам поправить здоровье. Лечение в Санаторий «Айша Биби» состоит в уникальной…
УслугиМедицинские услуги
Санаторий «Айша Биби»

Уникальная возможность купить путевки во все санатории Сарыагаша и на Иссык куль в вашем городе по ценам санаториев в представительствах Сарыагаш KZ.Профессиональная консультация специалистов круглосуточно. Путевки во все санатории Сарыагаша, можно забронировать по тел. Для удобства отдыхающих, путевки можно выкупить…
УслугиМедицинские услуги
Лечебно-оздоровительный комплекс «Айша Биби»

Кедровая бочка-лечебной процедуры пациент удобно располагается на скамейке. При этом его тело полностью располагается внутри бочки, и только голова находится снаружи. Область вокруг шеи плотно укутывается простыней и полотенцем, чтобы пар не выходил через щели наружу. Снизу кедровой бочки через форсунки подается…
УслугиМедицинские услуги
Ищете решение для здоровья ваших ногтей?

Мы предлагаем профессиональные услуги для лечения и ухода за ногтями! Наши эксперты помогут вам справиться с: Вросшими ногтями Грибковыми инфекциями Трещинами Проблемами цвета и структуры ногтя Мозоли и Бородавки Запишитесь сегодня и дайте своим ногтям здоровье и красоту, которые они заслуживают! Звоните или пишите в…
УслугиМедицинские услуги
Детский ЛОР-врач в Караганде

В Клинике Мерей (Караганда, пр. Бухар-Жырау, 139) ведет ежедневный консультативный прием детский ЛОР-врач первой категории. Вы можете в короткое временя, без очереди получить квалифицированную помощь врача-отоларинголога. Мы Вас ждем, раннее обращение за медицинской помощью поможет сохранить Вашему ребенку здоровье!
УслугиМедицинские услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: